Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Renovierungsbedürftige Doppelhaushälfte mit Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
79,94 m²
Grundstücksfl.
205 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Indivuduell geplant - nahezu unbegrenzte Möglichkeiten
Zimmer
4
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.007 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ACHTUNG PREISSENKUNG!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
659 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Barrierefreier Bungalow in Morsbach
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
4.938 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus im schönen Reichshof-Denklingen!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,21 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Reichshof
Gefunden bei:
immowelt.de
2019 ins Eigenheim!
Zimmer
9
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
472 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.681 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Isselburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
REDUZIERT: DU-Wanheimerort - Wohn- und Geschäftshaus mit Potenzial in guter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
150,31 m²
Grundstücksfl.
123 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*VERKAUFT* Modernes Reihenendhaus mit Garage möchte eine neue Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.369 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immowelt.de
Traum vom Eigenheim erfüllen: Einfamilienhaus auf ca. 1.400 m² Grundstück!
Zimmer
8
Wohnfläche
184,94 m²
Grundstücksfl.
1.385 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Preußisch Oldendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen in Lügde-Sonnenhof...gepflegtes Ein-Zweifamilienhaus in begehrter Wohnlage
Zimmer
6
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.558 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.