5979 Suchergebnisse
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 598

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Aldenhoven
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
490
Kaufpreis
289.850 (2.301 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Doppelhaushälfte mit Stiel zum Wohlfühlen

Doppelhaushälfte mit Stiel zum Wohlfühlen
Zimmer
4
Wohnfläche
132,86
Grundstücksfl.
470
Kaufpreis
289.800 (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Rahden
Gefunden bei:

Schickes und modernes Einfamilienhaus

Schickes und modernes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
143
Grundstücksfl.
505
Kaufpreis
289.800 (2.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
126
Grundstücksfl.
420
Kaufpreis
289.750 (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:

Ihr Traumhaus in Millingen - Jetzt anschauen!

Ihr Traumhaus in Millingen - Jetzt anschauen!
Zimmer
5
Wohnfläche
145
Grundstücksfl.
600
Kaufpreis
289.649 (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:

Klein aber fein und alles neu! Auch Gewerbe möglich....

Klein aber fein und alles neu! Auch Gewerbe möglich....
Zimmer
3
Wohnfläche
82,4
Grundstücksfl.
119
Kaufpreis
289.500 (3.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 270 271 272 273  274 275 276 ... 598