Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
389.260 € (2.277 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Altstadt I
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
576 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Uedding
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.065 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus Neubau massiv gebaut in kleinem Neubaugebiet in Neunkirchen Seelscheid
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
357 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.919 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Einfamilienhaus mit 5 Zimmern und 171 m² in Eschweiler
Zimmer
5
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
530.900 € (3.105 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaft wohnen auf dem Land
Zimmer
4
Wohnfläche
136,79 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
210.500 € (1.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Waldbröl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tagesstätte, Kindergarten & Co.
Zimmer
12
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.096 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (2.683 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
FREISTEHENDE VILLA MIT GROSSEM GRUNDSTÜCK - IN BESTER LAGE KÖLN-MARIENBURG
Zimmer
12
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
5.000.000 € (12.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Wer Rees mag, wird dieses Haus lieben - Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Rees
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.