Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
Wer Rees mag, wird dieses Haus lieben - Wohn- und Geschäftshaus im Herzen von Rees
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
170 m²
Kaufpreis
419.000 € (2.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mit guten Freunden Tür an Tür wohnen - Zweifamilienhäuser von Bien-Zenker
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
751.600 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Einheiten - Wohnen, Arbeiten und Vermieten
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
529 m²
Kaufpreis
339.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftiges Mehrfamilienhaus im Zentrum von Münster als Anlageobjekt
Zimmer
12
Wohnfläche
410 m²
Grundstücksfl.
240 m²
Kaufpreis
2.400.000 € (5.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrgenerationshaus mal anders mit Festpreisgarantie
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
472.000 € (2.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Warburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlzuhause in den Bergischen Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
369 m²
Kaufpreis
569.000 € (4.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes und familienfreundliches Doppelhaus mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
249 m²
Kaufpreis
539.000 € (3.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Erleben Sie helle Wohnfreude in diesem modernen Doppelhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
258 m²
Kaufpreis
529.000 € (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Wohnfreude in den Bergischen Gärten
Zimmer
4
Wohnfläche
136,65 m²
Grundstücksfl.
320 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.