Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
DOPPELWUMMS - STREIF Aktionshaus "FAMILY" sichern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
415.000 € (3.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilien.de
Spaß im eigenen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
559 m²
Kaufpreis
280.517 € (2.338 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Haus in Windeck:12 Monate Preisgarantie! Modern und effizient! Hier stimmt der Preis!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
325 m²
Kaufpreis
435.000 € (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT MODERNES EINFAMILIENHAUS MIT 5-ZIMMERN, GARAGE u. GARTEN IN FRECHEN BEI KÖLN
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
439.000 € (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ebenerdiger Wohn(t)raum mit guter Infrastruktur
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
120 m²
Kaufpreis
295.250 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Hüllhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
- Bauen Sie Ihr Traumhaus als Ein- bis Zweifamilienhaus in Bad Oeynhausen-Dehme ! -
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
449.990 € (3.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Ansprechende Doppelhaushälfte mit Garten, Terrasse und Garage in Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
388 m²
Kaufpreis
309.000 € (2.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus mit gemütlichem Innenhof, Nebengebäude und großem Garten
Zimmer
7
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
548 m²
Kaufpreis
239.000 € (1.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Kuchenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes Reihenhaus mit 5 Zimmern, 2 Garagen, Garten und Terrasse in Gladbeck
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
300 m²
Kaufpreis
335.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Brauck
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienglück in Hagen- Herbeck - Modern ausgestattetes Einfamilienhaus in einer Sackgasse
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Lennetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.