Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte in TOP Lage von Kreuzau
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
379.000 € (3.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SANKT AUGUSTIN NIEDERPLEIS, geräumiges Reihenhaus, Bj. 1990, 120 m2 Wfl., 5 Zimmer, Keller, Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
359.900 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Reihenmittelhaus mit viel Potenzial in Familienidylle Hattingen Welper
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.917 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Welper
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in zentraler Lage im Ortsteil Ickern / Castrop-Rauxel
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
225 m²
Kaufpreis
369.000 € (3.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleinstadtidylle mit Metropolanbindung gesucht? Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger und grüner Lage von Kaarst-Vorst!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
478.000 € (3.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus mit direkter Naturnähe in Selfkant - Tüddern!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
590 m²
Kaufpreis
319.800 € (2.665 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
- Bauen Sie Ihr Traumhaus als Doppelhaushälfte in Bad Oeynhausen-Dehme ! -
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
735 m²
Kaufpreis
399.990 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Dehme
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
FAMILIENGLÜCK MIT GARTEN UND GARAGE
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
294 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
Selbstnutzung und gleichzeitig Miete kassieren ( mit Anbaupotenzial )
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
432 m²
Kaufpreis
559.900 € (4.666 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
SANREALTY | Eine grundsolide Immobilie mit Garage in gefragter Lage von Eschweiler-Dürwiß
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
457 m²
Kaufpreis
319.000 € (2.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.