Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Rustikale Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten im Zentrum von Arnsberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
MeinRaum... Ländliches Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten in Erkelenz-Gerderath...
Zimmer
4
Wohnfläche
82 m²
Grundstücksfl.
199 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in zentraler Lage von Olfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
339.999 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte in Iserlohn-Letmathe !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41 m²
Grundstücksfl.
234 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2 m²
Grundstücksfl.
1.044 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
PROVISIONSFREI - Wohn-/Geschäftshaus in Ippendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
413 m²
Kaufpreis
688.000 € (5.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 102m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Duisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes Haus in gefragter Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Grundstücksfl.
572 m²
Kaufpreis
690.000 € (4.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr gepflegtes, familienfreundliches Reihenmittelhaus *Süd-/Westgarten* in gefragter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
82,74 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
395.000 € (4.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
95 Jahre OKAL - Jetzt Jubiläumsrabatt sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
450 m²
Kaufpreis
299.900 € (2.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Recklinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.