Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Gepflegtes Mehrfamilienhaus - Garagen - Terrassen - Balkon -
Zimmer
12
Wohnfläche
409 m²
Grundstücksfl.
935 m²
Kaufpreis
399.000 € (976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT: Bungalow mit Gewerbehalle und mehreren Stellplätzen im Gewerbepark von Hamm-Rhynern
Zimmer
4
Wohnfläche
136,3 m²
Grundstücksfl.
1.778 m²
Kaufpreis
480.000 € (3.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes EFH mit Einliegerwohnung und Fernblick ca. 1.169 m² Grund * ca. 383,50 m² Gesamtfläche
Zimmer
7
Wohnfläche
238,47 m²
Grundstücksfl.
1.169 m²
Kaufpreis
990.000 € (4.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Burg/Höhscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wer das Besondere sucht
Zimmer
6
Wohnfläche
204,4 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
469.000 € (2.295 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hopsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte in sehr gefragter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
238,45 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (11.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2% Förderung - Koffer packen & einziehen - Reihenendhaus in Baukau
Zimmer
4
Wohnfläche
136,21 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
499.000 € (3.664 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktives KfW-70-Effizienzhaus mit Terrassengarten und Einbauküchen in toller Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
238,33 m²
Grundstücksfl.
634 m²
Kaufpreis
765.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertiges Zweifamilienhaus in ruhiger Aussichtslage!
Zimmer
7
Wohnfläche
238,3 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
946.000 € (3.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Overath
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehrfamilienhaus im denkmalgeschützten Altbau
Zimmer
15
Wohnfläche
510,5 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (3.037 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Fertighausbungalow mit einer Garage und einem Garten in Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.