Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Muckeliges Fachwerkhäuschen in bester Lage von Bonn Buschdorf - Rhein nur ca. 1,5 km fußläufig!
Zimmer
5
Wohnfläche
70 m²
Grundstücksfl.
226 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Buschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Einfamilienhaus im Ortsteil Holsen inklusive eines möglichen Bauplatzes
Zimmer
8
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
999 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit Garage ++ ohne Provision ++
Zimmer
8
Wohnfläche
207 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.348 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilien.de
***Traumhafte Lage***
Zimmer
5
Wohnfläche
180 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Horstmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Natürliches Wohnen als Ferienimmobile in Kalkar
Zimmer
6
Wohnfläche
136,9 m²
Grundstücksfl.
485 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Arbeiten, Wohnen und Leben unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
179 m²
Grundstücksfl.
654 m²
Kaufpreis
279.000 € (1.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Wasserfuhr
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Familien unter einem Dach...
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
871 m²
Kaufpreis
279.077 € (1.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Platz für die ganze Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
115,41 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
279.147 € (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Nieheim
Gefunden bei:
immowelt.de
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
138 m²
Grundstücksfl.
445 m²
Kaufpreis
279.160 € (2.023 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Lindlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
279.285 € (2.235 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Meschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.