Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Wie Pippi Langstrumpf zu Ihrem Glück fand - eine Familienvilla der besonderen Art
Zimmer
10
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
540 m²
Kaufpreis
790.000 € (3.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!!! Neuer Preis !!! Abseits des Stadtlärms! Zweifamilienhaus im Grünen!
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.967 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.246 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im eigenen Haus verändert das Leben! Erleben Sie Es !
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
599.000 € (2.496 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
11
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
618 m²
Kaufpreis
829.000 € (3.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
***Repräsentatives Anwesen auf parkähnlichem Grundstück***
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.436 m²
Kaufpreis
698.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Rhede
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Hightech Haus mit beheiztem Swimming Pool am Rheinbogen, Köln Weiß, Niedrig Energiehaus
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
2.300.000 € (9.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiß
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegtes Mehrfamilienhaus im Herzen von Bad Berleburg mit Potenzial für vier Wohneinheiten!
Zimmer
12
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
607 m²
Kaufpreis
369.000 € (1.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Beton concept house
Zimmer
5
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
5.500 m²
Kaufpreis
1.750.000 € (7.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage sucht Investor
Zimmer
8
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
489.800 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Traumlage mit eigenem Zugang zum Wald! Großzügiges Einfamilienhaus im Landhausstil in Ippendorf!
Zimmer
7
Wohnfläche
240 m²
Grundstücksfl.
1.064 m²
Kaufpreis
1.300.000 € (5.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.