Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in begehrter Lage von Sundern
Zimmer
6
Wohnfläche
143 m²
Grundstücksfl.
690 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.959 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenendhaus mit viel Platz in Wesel-Blumenkamp
Zimmer
4
Wohnfläche
104,15 m²
Grundstücksfl.
335 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.689 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei: Traumhaus zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Petershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus in 45889 Gelsenkirchen, Sonnenhof
Zimmer
6
Wohnfläche
142 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.972 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gross – günstig – tolle Wohnlage
Zimmer
8
Wohnfläche
280 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte, moderne Doppelhaushälfte mit Ausbaupotential
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.637 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Hörstel
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
527 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.394 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön und ruhig gelegenes Einfamilienhaus mit liebevoll angelegtem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
553 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Olpe
Gefunden bei:
immowelt.de
Freundliches und vollständig renoviertes 4-Zimmer-Haus
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.546 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.