Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Schönes Familienhaus in Südausrichtung. PROVISIONSFREI!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.154 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 1 V1 - endlich in die eigenen vier Wände
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.259 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliche Doppelhaushälfte in Herzebrock
Zimmer
4
Wohnfläche
115,3 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Herzebrock-Clarholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnhaus im Dornröschenschlaf mit ca. 335 m² großer Gewerbehalle!
Zimmer
6
Wohnfläche
163,65 m²
Grundstücksfl.
1.590 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.711 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Familie gesucht!
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
870 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich suche meinen Handwerker! Mehrfamlienhaus in Girbelsrath _ BIETERVERFAHREN - Nachträge im Text!
Zimmer
8
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
794 m²
Kaufpreis
280.000 € (1.239 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebhaberstück mit großem Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
895 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Praktisches Familienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMWRC – 1-2 Familienhaus in Cronenberg! Eckhaus mit Garten und Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Grundstücksfl.
296 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.044 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Cronenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in gesuchter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.