Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Historischer Bauernhof mit Toreinfahrt, Innenhof und Scheune im Zentrum von Eschweiler
Zimmer
7
Wohnfläche
137,23 m²
Grundstücksfl.
1.135 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
= HOLLAND IMMOCENTER = PROVISIONSFREI!!! Schönes Reihenaus mit Garage in Top-Wohnlage von Gronau
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
266 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Immobilien Gumnior präsentiert: *provisionsfrei*charmante Doppelhaushälfte mit schönem Grundstück und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
107,83 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Beliebtes Reihenmittelhaus in schöner Lage von Essen-Katernberg
Zimmer
-
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
208 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Katernberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Doppelhaushälfte in ruhiger Lage sucht glückliche Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Grundstücksfl.
272 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Endlich ankommen und sich Zuhause fühlen! Außergewöhnliches, modernes Wohnen auf 98 m² !
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
70 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Lürrip
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus mit Platz für die gesamte Familie im Kern von Ascheberg
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
362 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.375 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionfrei ! Familienfreundliches Reihenmittelhaus in Büren zu verkaufen !
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Büren
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Schmuckstück zum Wohnen
Zimmer
6
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
490 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Südlohn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.