Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Einfamilienhaus Holzständerbauweise ohne Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit "allkauf haus" raus aus der Miete
Zimmer
6
Wohnfläche
169 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.687 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Engelskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preis gesenkt: Reihenendhaus mit drei Wohnungen
Zimmer
6
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
406 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
GESUCHT wird eine barrierefreie EIGENTUMSWOHNUNG zum KAUF in WERL!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Bielefeld-Senne: Reihenendhaus in gehobener Lage mit weitläufigem Garten und Fernblick
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Grundstücksfl.
807 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.909 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Senne
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen am Vossnacken...
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
177 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.966 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Börnig
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Gelegenheit! Neubau-Doppelhaushälfte mit bester Aussicht in begehrter Lage
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
455 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Vlotho
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegter Bungalow in ruhiger Wohnlage sucht neuen Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Kürten-Weiden - Einfamilienreihenhaus
Zimmer
6
Wohnfläche
153 m²
Grundstücksfl.
339 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.863 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Kürten
Gefunden bei:
immowelt.de
Teilungsversteigerung Mehrfamilienhaus in 74722 Buchen, Narzissenweg
Zimmer
-
Wohnfläche
198 m²
Kaufpreis
285.000 € (1.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Buchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.