Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Einfamilienhaus mit Charme in ruhiger Wohnlage
Zimmer
4
Wohnfläche
134,48 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.967 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives Grundstück mit Zweifamilienhaus - provisionsfrei!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
336,16 m²
Kaufpreis
1.255.000 € (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ückesdorf
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohn-Geschäftshaus im Zentrum von Velen - inkl. PV-Anlage!
Zimmer
18
Wohnfläche
605 m²
Grundstücksfl.
954 m²
Kaufpreis
1.550.000 € (2.562 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Atemberaubendes Einfamilienhaus mit Wintergarten, Jacuzzi, Fitnessraum u.v.m.
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
517 m²
Kaufpreis
999.999 € (5.953 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Vohwinkel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++GEPFLEGTES ZWEIFAMILIENHAUS MIT GARTEN UND GARAGE IN RUHIGER SACKGASSENLAGE++
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
395.000 € (2.352 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Radevormwald
Gefunden bei:
immowelt.de
Sie haben ein Grundstück? Wir haben das Haus! Erdwärme inklusive Tiefenbohrung!
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau - moderne Einfamilienhäuser inklusive Grundstücke in Neunkirchen-Seelscheid/Birkenfeld
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
410 m²
Kaufpreis
699.250 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Neunkirchen-Seelscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Große Doppelhaushälfte in sehr guter Lage von Alpen zu verkaufen
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
349 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.554 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Alpen
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes lichtdurchflutetes Split-Level-Haus in Alt Erkrath in Mettmann (Kreis), Erkrath
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
315 m²
Kaufpreis
695.000 € (4.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktives Grundstück mit individuell anpassbarer Hausplanung - freistehendes Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
168 m²
Grundstücksfl.
387 m²
Kaufpreis
750.000 € (4.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Holzlar
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.