Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Geldern: Reihenmittelhaus in sehr ruhiger Lage - mitten im Barbaragebiet -
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
196 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.304 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Life 10 - für ein außergewöhnliches Wohngefühl
Zimmer
6
Wohnfläche
163,84 m²
Grundstücksfl.
577 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.758 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöner Fertighausbungalow mit einer Garage und einem Garten in Düren !
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
347 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.824 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Mariaweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Besonders interessantes großes Einfamilienhaus mit möglicher Hobby- oder Gewerbefläche und Garage!
Zimmer
6
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Höxter
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit allkauf nach Ihren Wünschen bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
107,17 m²
Grundstücksfl.
107,17 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.688 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 247.48m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
8
Wohnfläche
247,48 m²
Grundstücksfl.
498 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.164 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Gräfrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisiertes Zweifamilienhaus ++ Ruhige Lage ++ Terrasse und großer Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.182 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bruckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemeinsam bauen, leben und alt werden!
Zimmer
7
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
288.000 € (1.493 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VORANKÜNDIGUNG! WESEL-FLÜREN! EIN „STADTMITTELHAUS“ NAHE AUESEE! RUHIGE WOHNLAGE!
Zimmer
6,5
Wohnfläche
118 m²
Grundstücksfl.
183 m²
Kaufpreis
288.000 € (2.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.