Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Beeindruckende Stadtvilla inkl.Grundstück und traumhaftem Garten !
Zimmer
6
Wohnfläche
195,51 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Hilchenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus in 41751 Viersen, Am Röttchen
Zimmer
-
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.410 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilien.de
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Grundstücksfl.
305 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Hünxe
Gefunden bei:
immowelt.de
Jung und dynamisch! Einfamilienhaus in beliebter Lage von Mettingen
Zimmer
4
Wohnfläche
111,3 m²
Grundstücksfl.
602 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehend und individuell aufgeteilt...
Zimmer
6,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.312 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Asseln
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus in Bad Wünnenberg mit großzügigem Grundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
1.900 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliches Häuschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
660 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.331 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Privatsphäre für jedes Familienmitglied
Zimmer
6
Wohnfläche
193,17 m²
Grundstücksfl.
543 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.497 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Rosendahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einfamilienhaus mit schönem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
116,93 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Sparen durch Eigenleistung
Zimmer
6
Wohnfläche
168,38 m²
Grundstücksfl.
593 m²
Kaufpreis
289.000 € (1.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.