Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Mein Zuhause mit großem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig - Effizient - Intelligenter Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Bungalow in ruhiger Lage Garage Garten in Dorsten-Wulfen prov.-frei zu verkaufen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
249.900 € (2.049 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Dorsten
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilien-Reihenhaus auf Traumgrundstück im Ratinger Grachtenviertel - Provisionsfrei für Kaufende
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
346 m²
Kaufpreis
399.800 € (3.278 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Werther - Wir bauen nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 45326 Essen, Bückmannshof
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
** Mit großem Wintergarten **
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
232 m²
Kaufpreis
280.000 € (2.296 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Wanheim-Angerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Stadthaus, KfW 55, mit hochw. Ausstattg: Wärmep., atm. Be-Entlüftg., Fußbodenh. ALU-Rollläden/elek
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
589.400 € (4.832 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bauen Sie Ihr Traumhaus in Bad Oeynhausen selber !
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
1 m²
Kaufpreis
109.000 € (894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++ TEILKREDITÜBERNAHME ZU CA. 2% NOMINAL? - Machen Sie es sich gemütlich in Ihrem Familienbungalow +++
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
466 m²
Kaufpreis
410.000 € (3.361 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.