Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
++ Reihenhaus mit Terrasse und Garten ++
Zimmer
6
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Einziehen & Wohlfühlen: Modernisiertes Einfamilienhaus in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.287 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Liebevolle Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
783.794 € (6.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Ippendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Siegburg: Einfamilienhaus mit Garage in bester Lage am Kaldauer Wald
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Mein Zuhause mit großem Garten.
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
843 m²
Kaufpreis
419.000 € (3.435 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bonn-Geislar mit Terrasse, kleinem Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
373 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Geislar
Gefunden bei:
immowelt.de
Fast vollständig saniertes Einfamilienhaus in zentraler Lage mit Garage und Keller auf einem großen Eigentumsgrundstück.
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Neuwertig - Effizient - Intelligenter Grundriss
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
348 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte in Werther - Wir bauen nach Ihren Wünschen!
Zimmer
4
Wohnfläche
122 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Werther (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus in 45326 Essen, Bückmannshof
Zimmer
-
Wohnfläche
122 m²
Kaufpreis
245.000 € (2.009 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.