Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Warstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Das Haus für die junge Familie mit mind. 21.000,00 EUR Förderung!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
520 m²
Kaufpreis
309.189 € (2.325 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
258.000 € (1.940 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sendenhorst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus --Freiheit statt Miete!!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
800 m²
Kaufpreis
374.129 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kranenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für 3-4 Personen! Zudem technisch sehr solide...
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
326 m²
Kaufpreis
425.000 € (3.196 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Dorstfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
430 m²
Kaufpreis
339.129 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - nur für kurze Zeit!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
480 m²
Kaufpreis
245.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Terrasse und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Natur Pur: Exzellent saniertes Haus in toller Lage mit Weitblick über Langenberg
Zimmer
6
Wohnfläche
199,5 m²
Grundstücksfl.
2.153 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr gepflegte DHH - Familienfreundlich und im Herzen Remscheids.
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
202 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.