Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Stadtvilla - modern, effizient und zeitlos
Zimmer
7
Wohnfläche
233 m²
Grundstücksfl.
545 m²
Kaufpreis
639.900 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Repräsentatives Einfamilienhaus in Premium Wohnlage von Kleve-Materborn!
Zimmer
6
Wohnfläche
199,68 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
"STILLER VERKAUF" Top gepflegtes Rendite-Objekt in Mülheim-Speldorf
Zimmer
15
Wohnfläche
499 m²
Grundstücksfl.
760 m²
Kaufpreis
990.000 € (1.984 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:
immowelt.de
6-Familienhaus und 3-Familienhaus in Stolberg-Münsterbusch
Zimmer
18
Wohnfläche
598,77 m²
Grundstücksfl.
710 m²
Kaufpreis
598.000 € (999 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit viel Platz und Einliegerwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
199,51 m²
Grundstücksfl.
758 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Nie wieder Miete! Eigenheim mit viel Platz für Ihre Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
215 m²
Kaufpreis
229.000 € (1.722 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Sundern (Sauerland)
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neubau eines Reihenhauses mit markanten Innenwerten
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
259 m²
Kaufpreis
415.400 € (3.124 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
750 m²
Kaufpreis
247.000 € (1.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Neunkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
400 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.068 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktionshaus - Jetzt neue KFW Förderung sichern
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
680 m²
Kaufpreis
339.129 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.