Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Ihr Zuhause im Grünen: Gepflegtes Familiendomizil mit Gartenoase in familienfreundlicher Lage Rheine
Zimmer
5
Wohnfläche
114,62 m²
Grundstücksfl.
320,05 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheine-Elte
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr "Ruhepol" zum Auffrischen!
Zimmer
5
Wohnfläche
124 m²
Grundstücksfl.
1.115 m²
Kaufpreis
145.000 € (1.170 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lügde
Gefunden bei:
immowelt.de
XXL-Grundstück mit energiesparendem Neubau-Reihenendhaus am Ende eines Stichweges in Wesel-Ginderich
Zimmer
5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
533 m²
Kaufpreis
310.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus zum Wohlfühlen
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
287.868 € (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Lübbecke
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliches, freistehendes Einfamilienhaus in begehrter Wohnlage von Vossenack
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
597 m²
Kaufpreis
298.500 € (2.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
PREISREDUKTION! Einziehen und wohlfühlen: Schönes EFH mit ELW und Garten in Gevelsberg
Zimmer
5
Wohnfläche
142,9 m²
Grundstücksfl.
509,29 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.450 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Zuhause mit viel Potential!
Zimmer
5
Wohnfläche
102 m²
Grundstücksfl.
420 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Niederzier
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Einfamilienhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
288.130 € (2.001 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Bestwig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive Kapitalanlage in Brühl Badorf !
Zimmer
5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
47 m²
Kaufpreis
265.000 € (2.945 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Viva la dein Zuhause! Inkl. Grundstück!
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
990 m²
Kaufpreis
304.061 € (2.433 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Marsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.