5979 Suchergebnisse
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 598

Traumhaftes Zuhause für Sie und Ihre Familie in Barntrup!

Traumhaftes Zuhause für Sie und Ihre Familie in Barntrup!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
134,76
Grundstücksfl.
863
Kaufpreis
337.000 (2.501 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Barntrup
Gefunden bei:

REDUZIERT!!! DHH mit Südgrundstück und Photovoltaikanlage in ruhiger Lage!

Zimmer
4,5
Wohnfläche
100
Grundstücksfl.
318
Kaufpreis
199.000 (1.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Datteln
Gefunden bei:

Die Basis für Ihre Zukunft! Gepflegtes Familienzuhause in Uentrop

Zimmer
4,5
Wohnfläche
95
Grundstücksfl.
315,5
Kaufpreis
199.000 (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:

Doppelhaushälfte mit großem Garten

Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128
Grundstücksfl.
633
Kaufpreis
315.000 (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:

Gemütliches Reihenmittelhaus für die Familie in Gladbeck-Schultendorf

Zimmer
4,5
Wohnfläche
78
Grundstücksfl.
370
Kaufpreis
219.000 (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Schultendorf
Gefunden bei:

Traumhaus mit Keller

Traumhaus mit Keller
Zimmer
4,5
Wohnfläche
163
Grundstücksfl.
780
Kaufpreis
322.000 (1.976 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:

Werne-Thünen: Wohnen auf einer Ebene - renovierungsbedürftiger Bungalow in ruhiger Wohnlage

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
517
Kaufpreis
320.000 (2.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:

EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN - FREIGEZOGEN - IN RUHIGER LAGE - 30km/h-Zone

Zimmer
4,5
Wohnfläche
90
Grundstücksfl.
160
Kaufpreis
169.000 (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:

"Träume und Wünsche wahr werden lassen! Super geschnittenes Reihenmittelhaus in MG"

Zimmer
4,5
Wohnfläche
125
Grundstücksfl.
193
Kaufpreis
299.000 (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:

Gut Investiert: Hochwertige Doppelhaushälfte zum TOP-Preis von Unna- Königsborn

Zimmer
4,5
Wohnfläche
121
Grundstücksfl.
230
Kaufpreis
339.900 (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 342 343 344 345  346 347 348 ... 598