Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Die Basis für Ihre Zukunft! Gepflegtes Familienzuhause in Uentrop
Zimmer
4,5
Wohnfläche
95 m²
Grundstücksfl.
315,5 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Uentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit großem Garten
Zimmer
4,5
Wohnfläche
128 m²
Grundstücksfl.
633 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Geldern
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliches Reihenmittelhaus für die Familie in Gladbeck-Schultendorf
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.808 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck-Schultendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
EINFAMILIENHAUS MIT GARTEN - FREIGEZOGEN - IN RUHIGER LAGE - 30km/h-Zone
Zimmer
4,5
Wohnfläche
90 m²
Grundstücksfl.
160 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.878 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut Investiert: Hochwertige Doppelhaushälfte zum TOP-Preis von Unna- Königsborn
Zimmer
4,5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
339.900 € (2.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Träume und Wünsche wahr werden lassen! Super geschnittenes Reihenmittelhaus in MG"
Zimmer
4,5
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
193 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.392 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach - Hardterbroich-Pesch
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnoase zum Verlieben!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
830 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Altenbeken
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne und gepflegte 4-Zimmer-Doppelhaushälfte in Ahlen, Ahlen
Zimmer
4,5
Wohnfläche
113,49 m²
Grundstücksfl.
309 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Glück auf!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
282 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.193 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Einfamilienhaus mit schönem Garten in MG-Holt
Zimmer
4,5
Wohnfläche
157 m²
Grundstücksfl.
307 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Holt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.