Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
- Drei Häuser auf einem Grundstück - 3-Fam.Haus + 1-Fam.Haus + Bungalow + Garage
Zimmer
9
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
1.497 m²
Kaufpreis
439.000 € (1.987 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE SUCHE HAT EIN ENDE
Zimmer
7
Wohnfläche
221 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.743 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Drolshagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Dreifamilienhaus mit kleinem Ladenlokal zur Vermietung oder Eigennutzung in Rheinberg
Zimmer
10
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
740 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes 1-2-Familienhaus in Fachwerkbauweise ~ idealerweise für einen Handwerker
Zimmer
7,5
Wohnfläche
221 m²
Grundstücksfl.
673 m²
Kaufpreis
230.000 € (1.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturnahes Wohnen mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten!
Zimmer
5
Wohnfläche
220,98 m²
Grundstücksfl.
1.721 m²
Kaufpreis
349.999 € (1.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Spitzen Kapitalanlage in Form eines Doppelhauses!
Zimmer
11
Wohnfläche
220,66 m²
Grundstücksfl.
524 m²
Kaufpreis
460.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Westerkappeln | Traumhaftes Einfamilienhaus in absolut verkehrsberuhigter Lage!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,66 m²
Grundstücksfl.
888 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusivität für die Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
220,49 m²
Grundstücksfl.
185 m²
Kaufpreis
1.850.000 € (8.391 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Heerdt
Gefunden bei:
immowelt.de
Getrennt und doch zusammen. Mehrgenerationenhaus in der neuen Mitte von Selm!
Zimmer
6
Wohnfläche
220,21 m²
Kaufpreis
470.000 € (2.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Selm
Gefunden bei:
immobilien.de
PREISREDUKTION! Leben wo man lebt... Großes wunderschönes Einfamilienhaus der besonderen Art
Zimmer
8
Wohnfläche
220,2 m²
Grundstücksfl.
1.600,2 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.