Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
**Zweifamilienhaus im Kurort**
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
535.000 € (2.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Bad Waldliesborn
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS !!! Dieses Haus wird Sie begeistern !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
801 m²
Kaufpreis
269.000 € (1.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Wohn- und Gewerbeimmobilie!
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.101 m²
Kaufpreis
395.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig Wohnen in Köln-Meschenich!
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
365 m²
Kaufpreis
555.000 € (2.523 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
***Ein Haus mit echtem Mehrwert!***
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
730 m²
Kaufpreis
485.885 € (2.209 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***OKAL - Wo Träume wahr werden***
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
570 m²
Kaufpreis
694.337 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH der Extraklasse in exponierter Lage von Düren Niederau
Zimmer
6
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
666 m²
Kaufpreis
762.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren-Niederau
Gefunden bei:
immowelt.de
MFH mit Ladenlokal in Finnentrop
Zimmer
8
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
213 m²
Kaufpreis
199.000 € (905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Finnentrop
Gefunden bei:
immowelt.de
10 Zimmer-EFH mit Wintergarten, Baugrundstück und separatem Gewerbe in Hagen
Zimmer
10
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
627 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.178 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Mittelstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum für jede Großfamilie in Geilenkirchen Würm
Zimmer
9
Wohnfläche
220 m²
Grundstücksfl.
1.134 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.360 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.