Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus ++
Zimmer
8
Wohnfläche
236 m²
Kaufpreis
1.548.000 € (6.560 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Doppelhaushälfte mit Garage ++
Zimmer
5
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.203 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 58710 Menden, Dachsweg
Zimmer
-
Wohnfläche
162 m²
Kaufpreis
295.000 € (1.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kapitalanlage ++ Wohn- und Geschäftshaus mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
114 m²
Kaufpreis
219.000 € (1.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Issum
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Rundpool ++ provisionsfrei ++
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
200.000 € (2.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilien.de
Doppelhaushälfte in 47589 Uedem, Marienbaumer Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
182 m²
Kaufpreis
338.200 € (1.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Uedem
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Ausbaureserve
Zimmer
6
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
385.000 € (3.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wipperfürth
Gefunden bei:
immobilien.de
Zweifamilienhaus in 41516 Grevenbroich, Grevenbroicher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
161 m²
Kaufpreis
532.000 € (3.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Wohnhaus mit Garten und Pkw-Stellplätzen ++
Zimmer
6
Wohnfläche
159 m²
Kaufpreis
400.000 € (2.516 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immobilien.de
Häuser in 58452 Witten, Auf dem Brenschen
Zimmer
-
Wohnfläche
572 m²
Kaufpreis
795.000 € (1.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.