Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Doppelhaushälfte auf tollem Grundstück in Grevenbroich-Noithausen !
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Freistehendes Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
278 m²
Kaufpreis
118.000 € (425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Hallenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Garten und 2 Garagen ++
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
201.000 € (1.583 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus mit Loggia ++ ohne Provision ++
Zimmer
5
Wohnfläche
184 m²
Kaufpreis
564.000 € (3.066 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Einfamilien-Doppelhaushälfte mit Terrasse und Carport ++
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Kaufpreis
360.000 € (2.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:
immobilien.de
Mehrfamilienhaus in 52353 Düren, Neue Jülicher Str.
Zimmer
-
Wohnfläche
196 m²
Kaufpreis
260.000 € (1.327 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
++ Großzügiges Einfamilienhaus mit Garten und Doppelgarage ++
Zimmer
6
Wohnfläche
205 m²
Kaufpreis
540.000 € (2.635 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immobilien.de
KOPIE: WUNDERSCHÖN gelegenes MFH in See Nähe mit Ausbauoptionen ohne Makler
Zimmer
12
Wohnfläche
174 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immobilien.de
Ruhiges Einfamilienhaus im Kreis Straubing-Bogen
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Kaufpreis
520.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Rheinkamp
Gefunden bei:
immobilien.de
Einfamilienhaus in 53902 Bad Münstereifel, Hammersbergweg
Zimmer
-
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
151.000 € (2.041 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Bad Münstereifel
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.