Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
**Stein auf Stein und grundsolide**
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Kapitalanlage: 2-Parteienhaus in Heimbach-Vlatten
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
220 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.490 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Heimbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus in bester Neheimer Lage!
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
230 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.684 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine Doppelhaushälfte mit viel Wohnatmosphäre für Singles oder Kleinfamilie in Kerpen-Buir
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Grundstücksfl.
251 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.821 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Buir
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes Einfamilienhaus als Gartenhofhaus in ruhiger Lage in Baesweiler-Setterich
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Grundstücksfl.
299 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.311 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Baesweiler
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Park
Zimmer
6
Wohnfläche
125 m²
Grundstücksfl.
290 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.384 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus mit 2 Wohnungen am Wenge-Park (Dortmund-Lanstrop)
Zimmer
6
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
336 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lanstrop
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und arbeiten unter einem Dach
Zimmer
8
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
415 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Süchteln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Modernisiertes Reihenendhaus in Sackgassenlage
Zimmer
5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
343 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Marienheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes Reihenhaus in Holzwickede
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Grundstücksfl.
340 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.812 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.