Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Herrliches Landhaus für ihre Familie in allerbester Wohnlage
Zimmer
7
Wohnfläche
290 m²
Grundstücksfl.
2.200 m²
Kaufpreis
2.000.000 € (6.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Holzen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges und gepflegtes Zweifamilienhaus mit zusätzlicher Einliegerwohnung im Dachgeschoß und schönem Garten!
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
470 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.475 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
40 Jahre massa haus - unsere Jubiläumsserie überzeugt
Zimmer
7
Wohnfläche
186 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
382.348 € (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Havixbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine Doppelhaushälfte halbiert die Baunebenkosten
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
335.498 € (2.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
EFH 55 - Alles aus einer Hand! Grundstück + GrundstücksService + Ausbauhaus oder Schlüsselfertig!
Zimmer
7
Wohnfläche
172 m²
Grundstücksfl.
780 m²
Kaufpreis
585.735 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
7
Wohnfläche
219 m²
Grundstücksfl.
549 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Küdinghoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaushälfte mit Garage und Garten in guter Lage von Gevelsberg - Klosterholz
Zimmer
7
Wohnfläche
162,27 m²
Grundstücksfl.
473 m²
Kaufpreis
429.000 € (2.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Generationenhaus 3 MFH mit Ladenlokal in Nordlünen zu verkaufen.
Zimmer
7
Wohnfläche
239 m²
Grundstücksfl.
610 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.465 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lünen-Altlünen
Gefunden bei:
immowelt.de
Denkmalrarität in der Universitätsstadt Witten
Zimmer
7
Wohnfläche
380 m²
Grundstücksfl.
950 m²
Kaufpreis
1.490.000 € (3.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Witten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die ganze Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
171 m²
Grundstücksfl.
460 m²
Kaufpreis
507.818 € (2.970 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Rommerskirchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.