16230 Suchergebnisse
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1623

Mehrgenerationshaus oder Einfamilienhaus - Ihre Wahl!

Mehrgenerationshaus oder Einfamilienhaus - Ihre Wahl!
Zimmer
7
Wohnfläche
220,18
Grundstücksfl.
1.057
Kaufpreis
325.000 (1.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Sehr gepflegtes Doppelhaus in zentraler Lage von Siegburg Kaldauen - provisionsfrei!

Zimmer
7
Wohnfläche
154,11
Grundstücksfl.
457
Kaufpreis
515.000 (3.342 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:

Naturliebhaber aufgepasst! Urlaub im eigenen Zuhause "Geeignet für Jung und Alt"

Naturliebhaber aufgepasst! Urlaub im eigenen Zuhause
Zimmer
7
Wohnfläche
267,57
Grundstücksfl.
3.925
Kaufpreis
650.000 (2.430 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Ahaus
Gefunden bei:

Das Haus für die ganze Familie mit KFW Förderung

Das Haus für die ganze Familie mit KFW Förderung
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
500
Kaufpreis
277.818 (1.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Top Haus in Bissingheim: 546m² Grundstück mit Garage, Stellplätzen und Anbau !!

Zimmer
7
Wohnfläche
114
Grundstücksfl.
546
Kaufpreis
396.000 (3.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bissingheim
Gefunden bei:

Wunderschönes Einfamilienhaus in sehr ruhiger Lage von Schöppingen

Zimmer
7
Wohnfläche
250
Grundstücksfl.
555
Kaufpreis
499.000 (1.996 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Schöppingen
Gefunden bei:

Ein Haus, das keine wünsche offen lässt - gebaut von OKAL

Ein Haus, das keine wünsche offen lässt - gebaut von OKAL
Zimmer
7
Wohnfläche
379
Grundstücksfl.
8.000
Kaufpreis
702.900 (1.855 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Nettersheim
Gefunden bei:

Platz für die ganze Familie ++ Freistehendes 2-Familienhaus mit Garage ++

Zimmer
7
Wohnfläche
193
Kaufpreis
610.000 (3.161 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Haan
Gefunden bei:

Solides Haus für die große Familie

Solides Haus für die große Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
190
Grundstücksfl.
1.587
Kaufpreis
245.000 (1.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Stemwede
Gefunden bei:

F R E I S T E H E N D E S 1-2 * F A M I L I E N H A U S ** WOHNUNGSEIGENTUM

F R E I S T E H E N D E S  1-2 * F A M I L I E N H A U S  **                                   WOHNUNGSEIGENTUM
Zimmer
7
Wohnfläche
180
Grundstücksfl.
722
Kaufpreis
330.000 (1.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 366 367 368 369  370 371 372 ... 1623