Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Pflegeleichtes Terrassenhaus am Rande des Stadtzentrums von Wermelskirchen!
Zimmer
3
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.701 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenbungalow mit Garten und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
92,82 m²
Grundstücksfl.
236 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wickede
Gefunden bei:
immowelt.de
Das perfekte Haus für die Familie mit zwei Kindern und mehr!
Zimmer
6
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
614 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.355 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lüdenscheid-Bierbaum
Gefunden bei:
immowelt.de
Verkauf! Einfamilienhaus in Troisdorf zum guten Wert
Zimmer
6
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
231 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf-Oberlar
Gefunden bei:
immowelt.de
Reiheneckhaus mit Garten und Möglichkeit auf dem hinteren Teil des Grundstückes nach Teilung ein weiteres Haus zu bauen
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
648 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Kreuzau
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
6
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
567 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.835 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Merzenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Einfamilienhaus in guter Wohnlage von Herdecke-Wittbräucke
Zimmer
5
Wohnfläche
121 m²
Grundstücksfl.
1.650 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.472 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: |BIETERVERFAHREN| Gepflegtes Zweifamilienhaus in naturnaher Lage.
Zimmer
5
Wohnfläche
152 m²
Grundstücksfl.
8.374 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.968 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immowelt.de
Bauen Sie mit uns Ihr Traumhaus auf einem Traumgrundstück
Zimmer
5
Wohnfläche
193 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mehrfamilienhaus mit sechs Zimmern in Lippstadt
Zimmer
6
Wohnfläche
140 m²
Grundstücksfl.
1.111 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.136 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Lippstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.