Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Gemütliches Einfamilienhaus in bevorzugter Lage v. Kalkar-Appeldorn
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.699 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kalkar
Gefunden bei:
immobilien.de
Wir haben Ihr neues Zuhause!
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
271 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.719 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Bungalow - teil modern. -Souterrain-Whg. mögl. - Terrasse- SW-Lage - Garage - voll unterkellert
Zimmer
3
Wohnfläche
145 m²
Grundstücksfl.
494 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit zwei Garagen in guter Lage von Übach-Palenberg
Zimmer
4
Wohnfläche
132 m²
Grundstücksfl.
525 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.266 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN ruhig & zentral, tolle Einfam. DHH 3-4 Zi., ca. 150 m² WNfl, Keller, Terrasse und TG
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Grundstücksfl.
154 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.994 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Einfamilienhaus in ruhiger Lage von Kamen, Wfl. ca. 135 qm, Grundstück ca. 745 qm
Zimmer
5
Wohnfläche
135 m²
Grundstücksfl.
745 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Doppelhaushälfte mit Carport
Zimmer
5
Wohnfläche
113 m²
Grundstücksfl.
241 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Wenn Sie auf einen klassischen Garten verzichten können...
Zimmer
5,5
Wohnfläche
117 m²
Grundstücksfl.
153 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.556 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbecker Mark
Gefunden bei:
immowelt.de
Haus mit 65qm ELW - technikfertig - Bodenplatte zum Sonderpreis!
Zimmer
6
Wohnfläche
238 m²
Grundstücksfl.
535 m²
Kaufpreis
299.000 € (1.257 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Rödinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Doppelhaushälfte in top Wohnlage !
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
330 m²
Kaufpreis
299.000 € (2.492 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.