Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Ihre Oase der Ruhe und Erholung - hoher Freizeitwert! Freistehender, repräsentativer Walmdachbungalow! Stilvoll-elegantes Ambiente! Ebenerdiger Indoor
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.532 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Zülpich
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle Gelegenheit - Raus aus der Miete
Zimmer
5
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.177 m²
Kaufpreis
550.687 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Duo fürs Wohnglück
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
390 m²
Kaufpreis
551.000 € (2.551 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Mehrfamilien-Reihenendhaus mit 4 Wohnungen und Stellplatzflächen ++
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Kaufpreis
405.300 € (1.877 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Bonn
Gefunden bei:
immobilien.de
Leben im Herzen von Würselen! Ideal für Eigennutzer oder Mehrgenerationen!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
395 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erftstadt-Bliesheim! Freistehendes Architektenhaus mit Familieneinleger! 216 m² Wohnfläche! 8 Zimmer! 2 Bäder! 2 Terrassen! Großer Sonnengarten! (SN 4
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
641 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Immobilie mit vielfältigen Nutzungsmöglichkeiten in Geilenkirchen-Hünshoven
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
391 m²
Kaufpreis
365.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
VR IMMO: Traditionelle Gaststätte mit zwei Wohnungen in ländlicher Ortsrandlage von Plettenberg
Zimmer
8
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
2.768 m²
Kaufpreis
495.000 € (2.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Plettenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Grundstück mit Potenzial für privat und Gewerbe
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
1.800 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Werne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumiges Ein- bis Zweifamilienhaus in sehr guter, ruhiger Lage!
Zimmer
7
Wohnfläche
216 m²
Grundstücksfl.
702 m²
Kaufpreis
350.000 € (1.621 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.