Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügige Immobilie mit Potenzial: Einfamilienhaus oder 2 getrennte Wohnungen mit Garten
Zimmer
8
Wohnfläche
215,13 m²
Grundstücksfl.
794,13 m²
Kaufpreis
259.000 € (1.204 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für Familien: Idyllischer Wohntraum mit Gartenoase in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
215,08 m²
Grundstücksfl.
595,08 m²
Kaufpreis
570.000 € (2.651 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rees
Gefunden bei:
immowelt.de
Vielseitig nutzbarer Resthof mit Weideflächen
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
4.230 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegtes Einfamilienhaus in sehr begehrter Wohnlage von Remscheid!
Zimmer
7
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
558 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.233 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst, Immobilienpaket: 3 Eigentumswohnungen zu 1 Preis!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Kaufpreis
490.000 € (2.280 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
NEUBAU mit 215 m² Wfl. zum Top-Preis: ***TOPDESIGN DOPPELHAUSHÄLFTE*** IN PORZ-ELSDORF
Zimmer
5
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
237 m²
Kaufpreis
799.000 € (3.717 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
Mehr Wohnen geht nicht: Kernsaniertes Einfamilienhaus mit Loft und großem Schwimmteich in Sindorf
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
656 m²
Kaufpreis
649.000 € (3.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Sindorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Familientraum! Freistehendes Einfamilienhaus ruhig gelegen in Hückelhoven Baal
Zimmer
6
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
637 m²
Kaufpreis
629.000 € (2.926 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Hückelhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
MECHERNICH: MODERNISIERTES 1-2 FAMILIENHAUS + SONNENTERRASSE + GARTEN IN RUHIGER LAGE!!
Zimmer
9
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
715 m²
Kaufpreis
310.000 € (1.442 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Klima-Neutral wohnen in Altenbüren! 3.083 € Kaltmiet-Einnahme mtl.!
Zimmer
12
Wohnfläche
215 m²
Grundstücksfl.
419 m²
Kaufpreis
550.000 € (2.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Brilon
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.