Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
"Hürther Reihen", Modernes Wohnen Am Lintacker,
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
265 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (6.749 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein Traum vom Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
536 m²
Kaufpreis
241.788 € (1.484 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das haben Sie gesucht! Genau das Richtige für Ihre Familie! (KfW-Effizienzhaus 55)
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
712 m²
Kaufpreis
435.500 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus in unmittelbarer Nähe der Nordbahntrasse in Wuppertal-Oberbarmen
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
734 m²
Kaufpreis
580.000 € (3.559 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Bedburg-Hau***LUXURIÖSE VILLA MIT IMPOSANTEM GRUNDSTÜCK***
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
2.088 m²
Kaufpreis
840.000 € (2.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Garage in ruhiger Nachbarschaft in Wuppertal-Laaken!
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
764 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Okalhaus 90 Jahre Pionierarbeit!!!
Zimmer
10
Wohnfläche
326 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
569.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Das Haus für die junge Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
522 m²
Kaufpreis
223.788 € (1.373 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Steinheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Das Haus für die Familie, großzügig geschnitten
Zimmer
5
Wohnfläche
163 m²
Grundstücksfl.
546 m²
Kaufpreis
251.788 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Horn-Bad Meinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Optiker, Uhrmacher und Juweliere aufgepasst: WGH als Kapitalanlage mit Option auf Geschäftsübernahme
Zimmer
8
Wohnfläche
260,78 m²
Grundstücksfl.
544,1 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.