Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Miete ist... Schnee von gestern!
Zimmer
6
Wohnfläche
195,5 m²
Grundstücksfl.
530 m²
Kaufpreis
413.499 € (2.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gescher
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Dreifamilienhaus mit Doppelgarage in guter und ruhiger Lage von Essen-Heisingen
Zimmer
10
Wohnfläche
325,82 m²
Grundstücksfl.
671 m²
Kaufpreis
1.050.000 € (3.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Heisingen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Familienhaus mit drei Garagen, Kamin und viel Potenzial in Reeswinkel
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
349.000 € (1.531 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Schalksmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen und Arbeiten unter einem Dach. Einfamilienhaus mit vielseitigen Möglichkeiten
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
1.703 m²
Kaufpreis
619.000 € (2.715 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Mechernich
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine Rarität: neuwertiges 3-Familienhaus in gefragter Lage von Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Zimmer
7
Wohnfläche
228 m²
Grundstücksfl.
402 m²
Kaufpreis
679.000 € (2.979 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Inrath/Kliedbruch
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnhaus auf großem Westlage-Grundstück -
Zimmer
6
Wohnfläche
195,42 m²
Grundstücksfl.
911 m²
Kaufpreis
399.000 € (2.042 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Kreativität ist gefragt!
Zimmer
4
Wohnfläche
130,27 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
550.000 € (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau Doppelhaushälfte mit moderner und hochwertiger Ausstattung!
Zimmer
4,5
Wohnfläche
146,53 m²
Grundstücksfl.
418 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Siegburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstklassig Bungalow in Top Lage
Zimmer
9
Wohnfläche
293 m²
Grundstücksfl.
980 m²
Kaufpreis
1.649.118,6 € (5.629 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Bergheim
Gefunden bei:
immowelt.de
- Wohnhaus mit Garten in Außenbereichslage -
Zimmer
4
Wohnfläche
130,17 m²
Grundstücksfl.
562 m²
Kaufpreis
375.000 € (2.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.