Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Strom selbst produzieren - Zentral gelegenes ZFH mit Garage und Carport in Velen
Zimmer
7
Wohnfläche
213,54 m²
Grundstücksfl.
1.063 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Velen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit Gartenland in Reuschenberg
Zimmer
5
Wohnfläche
213,4 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
795.000 € (3.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Reuschenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Solide Chance: Gepflegtes MFH mit 5 Wohneinheiten in Toplage Krefelds
Zimmer
20
Wohnfläche
213,28 m²
Grundstücksfl.
210,02 m²
Kaufpreis
455.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Dießem/Lehmheide
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage mit drei Einheiten in schöner Lage von Simmerath-Rollesbroich zu verkaufen
Zimmer
6
Wohnfläche
213,26 m²
Grundstücksfl.
1.055 m²
Kaufpreis
496.800 € (2.330 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Simmerath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
stylish und modern
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit schönem Garten (eigenst. Baugrundstück) in Top-Wohnlage in Kleve-Materborn
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumlage... Die Natur als Nachbar und dennoch zentral leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
2.568 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Kernsaniertes Fachwerkhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
2.000 m²
Kaufpreis
899.000 € (4.221 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügiges Zuhause für die Familie in zentraler Lage von Much!
Zimmer
5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
844 m²
Kaufpreis
449.000 € (2.108 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegtes 7-Zimmer-Reihenendhaus in Erkrath
Zimmer
7,5
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
310 m²
Kaufpreis
938.000 € (4.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.