Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Schönes 8-Zimmer-Einfamilienhaus zum Kauf in Lohausen, Düsseldorf von privat provisionsfrei
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.194 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (6.339 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Solides Mehrfamilienhaus mit nur 4 Wohneinheiten
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
137 m²
Kaufpreis
264.000 € (1.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
stylish und modern
Zimmer
8
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
560 m²
Kaufpreis
1.390.000 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumlage... Die Natur als Nachbar und dennoch zentral leben!
Zimmer
7
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
2.568 m²
Kaufpreis
890.000 € (4.179 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großes Wohnhaus mit schönem Garten (eigenst. Baugrundstück) in Top-Wohnlage in Kleve-Materborn
Zimmer
9
Wohnfläche
213 m²
Grundstücksfl.
1.086 m²
Kaufpreis
575.000 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erfüllen Sie sich Ihren Neubauwunsch, auf Ihre Bedürfnisse angepasst mit einer herrlichen Aussicht !
Zimmer
9
Wohnfläche
212,98 m²
Grundstücksfl.
834 m²
Kaufpreis
397.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Morsbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++Provisionsfrei*+++ Bungalow mit großem Grundstück, Wellnessbereich und Teich
Zimmer
6
Wohnfläche
212,82 m²
Grundstücksfl.
1.321 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen - Alt-Viersen
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit Garten für alle Sinne in Eppendorf
Zimmer
6
Wohnfläche
212,75 m²
Grundstücksfl.
737,73 m²
Kaufpreis
780.000 € (3.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Eppendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
"EHRENSACHE..." Hier steckt Potenzial drin - ZFH in Dortmund
Zimmer
7
Wohnfläche
212,62 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
520.000 € (2.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
7
Wohnfläche
212,62 m²
Grundstücksfl.
874 m²
Kaufpreis
499.000 € (2.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Bövinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.