Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Großzügiges Einfamilienhaus in Münster Hiltrup nahe dem Emmerbach
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
623 m²
Kaufpreis
850.000 € (4.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau: Schicke, individuell planbare Doppelhaushälfte in Krefeld-Oppum
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
510 m²
Kaufpreis
599.000 € (4.608 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
***"EHRENSACHE..." Modernes Traumhaus in ruhiger Lage***
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
374 m²
Kaufpreis
590.000 € (4.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Unser Fritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenhaus in zentraler Lage von Olfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
267 m²
Kaufpreis
339.999 € (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus mit großem Grundstück und Garage in Windhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.270 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immobilien.de
KAPITALANLEGER AUFGEPASST: "3-FAMILIENHAUS IN GELSENKIRCHEN-ERLE" !!!
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
151 m²
Kaufpreis
319.000 € (1.636 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
10
Wohnfläche
325 m²
Grundstücksfl.
770 m²
Kaufpreis
325.000 € (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Windeck
Gefunden bei:
immowelt.de
NEUER PREIS - DHH in Mettmann von privat - Nähe Naturschutzgebiet
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
280 m²
Kaufpreis
595.000 € (4.577 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 195m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
195 m²
Grundstücksfl.
854 m²
Kaufpreis
293.000 € (1.503 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in Jülich-Stetternich
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
286 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.424 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Jülich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.