Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
SANKT AUGUSTIN in toller Lage, Einfamilienhaus, ca. 130 m² Wfl., 4 Zimmer, Küche, Diele, Bad, Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
385.000 € (2.962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immobilien.de
Herdecke-Herrentisch: Wohnen auf einer Ebene im freistehenden Einfamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
449.000 € (3.454 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Herdecke
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier sollten Sie zuschlagen: Ca. 300 m² Wohnfläche auf 1.400 m² Grundstück!
Zimmer
9
Wohnfläche
292,48 m²
Grundstücksfl.
1.402 m²
Kaufpreis
499.000 € (1.707 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Traum vom Eigenheim wird wahr. Modernes Einfamilienhaus in optimaler Lage sucht neue Eigentümer!
Zimmer
4
Wohnfläche
129,96 m²
Grundstücksfl.
306,4 m²
Kaufpreis
459.000 € (3.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Meckenheim
Gefunden bei:
immowelt.de
*****EINMALIGE GELEGENHEIT! 2 MEHRFAMILIENHÄUSER INKL. GARAGENHOF IN GEFRAGTER LAGE*****
Zimmer
47
Wohnfläche
1.527 m²
Grundstücksfl.
2.160 m²
Kaufpreis
2.695.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Gartenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Luxuriöses Einfamilienhaus im Remscheider Süden (Sta13) Volkmer
Zimmer
5
Wohnfläche
162,35 m²
Grundstücksfl.
900 m²
Kaufpreis
675.800 € (4.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Bliedinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNHAUS MIT 129.88m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
129,88 m²
Grundstücksfl.
438 m²
Kaufpreis
180.000 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wermelskirchen - Dabringhausen |Lichtdurchflutetes Traumhaus in optimaler Lage, mit enorm viel Platz und Top-Energieeffizienz!
Zimmer
7
Wohnfläche
227,23 m²
Grundstücksfl.
2.233 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Wermelskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Werden: Projektentwicklung als attraktives Stadthaus oder Mehrfamilienhaus mit Gewerbe
Zimmer
11
Wohnfläche
357 m²
Grundstücksfl.
1.030 m²
Kaufpreis
1.350.000 € (3.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Fischlaken
Gefunden bei:
immowelt.de
Reihenmittelhaus / mit Garage und Garten / Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis
Zimmer
4
Wohnfläche
129,79 m²
Grundstücksfl.
242 m²
Kaufpreis
264.000 € (2.035 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.