Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Raumwunder in Ruppichteroth - Preis gültig bis zum 30.04.2021
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
890 m²
Kaufpreis
540.000 € (3.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Ruppichteroth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Raus aus der Corona Enge rein ins Eigenheim, viel Platz für die neue Freiheit
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
266.900 € (1.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie werden es lieben .... Wohnen in den eigenen 4 Wänden
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
585 m²
Kaufpreis
356.599 € (2.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Kamp-Lintfort
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertiges Kampa Haus in TOP Lage in Ratingen
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.080 m²
Kaufpreis
1.356.000 € (8.371 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Ratingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wir sind persönlich für Sie da. Infos unter 0171 7744817
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
382.969 € (2.365 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Neukirchen-Vluyn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumhaus mit viel Platz für Ihre Lieben. Einzugsfertig!
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
534 m²
Kaufpreis
430.800 € (2.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Monschau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vermietetes Dreifamilienhaus auf großen Grundstück in Reusrath.
Zimmer
10
Wohnfläche
324 m²
Grundstücksfl.
920 m²
Kaufpreis
895.000 € (2.763 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Langenfeld (Rheinland)
Gefunden bei:
immowelt.de
Grenzenlose Möglichkeiten im Designhaus
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
360 m²
Kaufpreis
586.000 € (3.618 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Viel Platz zum Wohlfühlen *** Infos unter 0171 7744817
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
550 m²
Kaufpreis
376.468 € (2.324 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Xanten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Grenzenlose Möglichkeiten, OKAL Haus***
Zimmer
5
Wohnfläche
162 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
460.590 € (2.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Altena
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.