16230 Suchergebnisse
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1623

Preiswertes Einfamilienhaus in ruhiger und beliebter Lage von Bergneustadt - Wiedenest

Zimmer
7
Wohnfläche
161
Grundstücksfl.
1.220
Kaufpreis
349.000 (2.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Bergneustadt
Gefunden bei:

VIVA LA ZUHAUSE

VIVA LA ZUHAUSE
Zimmer
7
Wohnfläche
136
Grundstücksfl.
430
Kaufpreis
405.000 (2.978 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung

Schönes Einfamilienhaus mit Einliegerwohnung
Zimmer
7
Wohnfläche
140
Grundstücksfl.
790
Kaufpreis
239.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Herscheid
Gefunden bei:

Freistehendes Ein- Zweifamilienhaus zu verkaufen

Freistehendes Ein- Zweifamilienhaus zu verkaufen
Zimmer
7
Wohnfläche
147
Grundstücksfl.
290
Kaufpreis
270.000 (1.837 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Rheydt
Gefunden bei:

Zentral gelegenes EFH mit viel Potential!

Zentral gelegenes EFH mit viel Potential!
Zimmer
7
Wohnfläche
150
Grundstücksfl.
565
Kaufpreis
248.000 (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Sassenberg
Gefunden bei:

Frei stehendes, potenzielles Zweifamilienhaus aus Architektenhand!

Zimmer
7
Wohnfläche
172
Grundstücksfl.
1.193
Kaufpreis
649.000 (3.774 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Sonsbeck
Gefunden bei:

Wohnen mit Generationen! Oder, clever vom Mieter zum Vermieter

Zimmer
7
Wohnfläche
218,32
Grundstücksfl.
472
Kaufpreis
454.239 (2.081 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Menden (Sauerland)
Gefunden bei:

Trendig + Top-gepflegt, freist. EFH mit Gartenidylle - sofort frei! 47809 Gellep

Trendig + Top-gepflegt, freist. EFH mit Gartenidylle - sofort frei!
47809 Gellep
Zimmer
7
Wohnfläche
238
Grundstücksfl.
975
Kaufpreis
998.000 (4.194 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Gellep-Stratum
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause. Das massive Fertighaus! Günstig + schnell gebaut!!!

Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
415
Kaufpreis
269.260 (1.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Alsdorf
Gefunden bei:

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!

Der schnelle Weg ins eigene Traumhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
171
Grundstücksfl.
1.240
Kaufpreis
295.000 (1.726 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Kirchhundem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 399 400 401 402  403 404 405 ... 1623