Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
PHI AACHEN - Großzügiger Familienwohntraum in ruhiger Lage von Hürtgenwald-Vossenack!
Zimmer
7
Wohnfläche
196,61 m²
Grundstücksfl.
998 m²
Kaufpreis
449.900 € (2.289 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Hürtgenwald
Gefunden bei:
immowelt.de
ZU VERKAUFEN: Großes Einfamilienhaus mit Anschluss an eine Biogasanlage,Garage,Stellplätzen, Garten, etc. in Bad Sassendorf - OT Enkesen im Klei
Zimmer
7
Wohnfläche
200 m²
Grundstücksfl.
746 m²
Kaufpreis
445.000 € (2.225 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Für Ihre Familie
Zimmer
7
Wohnfläche
212 m²
Grundstücksfl.
1.182 m²
Kaufpreis
595.000 € (2.807 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
Lebe im eigenen Haus *** Aktionshaus inkl. Grundstück und Sonderausstattung
Zimmer
7
Wohnfläche
182,05 m²
Grundstücksfl.
500 m²
Kaufpreis
314.329 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Linnich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein-bis Zweifamilienhaus in ruhiger Lage von Essen-Haarzopf!
Zimmer
7
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
491 m²
Kaufpreis
549.000 € (3.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Haarzopf
Gefunden bei:
immowelt.de
Einfamilienhaus mit 2 Garagen, Halle & Garten in Rödingen
Zimmer
7
Wohnfläche
127 m²
Grundstücksfl.
905 m²
Kaufpreis
214.000 € (1.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Titz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige Einfamilien-Doppelhaushälfte in sehr gefragter Lage
Zimmer
7
Wohnfläche
238,45 m²
Grundstücksfl.
331 m²
Kaufpreis
2.650.000 € (11.114 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberkassel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Außergewöhnliche Doppelhaushälfte mit Kachelofen, Sauna und großem Grundstück
Zimmer
7
Wohnfläche
155 m²
Grundstücksfl.
876 m²
Kaufpreis
355.000 € (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Zweifamilienhaus in Emmerich/Praest zum Eigenbedarf oder als Generationenhaus geeignet.
Zimmer
7
Wohnfläche
154 m²
Grundstücksfl.
856 m²
Kaufpreis
317.000 € (2.059 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles unter einem Dach! 4 Kinderzimmer; Büro; Elternbereich und vieles mehr!
Zimmer
7
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
650 m²
Kaufpreis
322.852 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Blankenheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.