Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Exklusives Grundstück mit passendem Traumhaus!
Zimmer
4
Wohnfläche
226 m²
Grundstücksfl.
989 m²
Kaufpreis
499.500 € (2.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Kalletal
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes EFH in D-Hellerhof / mit Galerie, Garten, Garage / Kapitalanlage auf Nießbrauchbasis
Zimmer
4
Wohnfläche
120,65 m²
Grundstücksfl.
427 m²
Kaufpreis
364.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hellerhof
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus in Bedburg!
Zimmer
4
Wohnfläche
125,45 m²
Grundstücksfl.
496 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.591 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Aktionshaus - 35 Jahre allkauf haus
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Grundstücksfl.
370 m²
Kaufpreis
226.000 € (1.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sie haben eine Projektidee! Wir haben das Haus mit großem Grundstück und viel Potenzial.
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
519.000 € (4.514 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Swisttal
Gefunden bei:
immowelt.de
Solides Einfamilienhaus mit *Potenzial* und einem gemütlichem Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
106,55 m²
Grundstücksfl.
598 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.244 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Anwesen in Neu-Etzweiler!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
649.000 € (4.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Elsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier fühlt sich die kleine Familie mit Kind und Kegel wohl. Freistehendes Einfamilienhaus in Wachtberg
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Grundstücksfl.
538 m²
Kaufpreis
295.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Wachtberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zertifizierte Qualität, nachhaltig gebaut und das mit Brief und Siegel vom Marktführer!
Zimmer
4
Wohnfläche
134 m²
Kaufpreis
325.000 € (2.426 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundliches Einfamilienhaus in ruhiger Wohnlage mit herrlichem Garten & zwei Garagen
Zimmer
4
Wohnfläche
112 m²
Grundstücksfl.
503 m²
Kaufpreis
349.000 € (3.117 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.