16230 Suchergebnisse
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1623

Alles auf einer Ebene: Zweiseitig angebauter Bungalow mit sonnigem Süd-Garten und PKW-Stellplatz

Zimmer
4
Wohnfläche
120
Grundstücksfl.
478
Kaufpreis
465.700 (3.881 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Das Haus für Ihre Familie, mit super Aufteilung und kleinem Preis

Zimmer
4
Wohnfläche
124,62
Grundstücksfl.
522
Kaufpreis
224.707 (1.804 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Lichtenau
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Platz im neuen Doppelhaus in Hattingen

Viel Platz im neuen Doppelhaus in Hattingen
Zimmer
4
Wohnfläche
137,85
Grundstücksfl.
223
Kaufpreis
550.000 (3.990 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen - Winz-Baak
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis

Viel Haus, viel Platz und das alles zu diesem Preis
Zimmer
4
Wohnfläche
148
Grundstücksfl.
510
Kaufpreis
269.077 (1.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Bad Wünnenberg
Gefunden bei:

Bungalow mit wohnlich ausgebauten Dachgeschoss in Nordkirchen

Zimmer
4
Wohnfläche
160
Grundstücksfl.
830
Kaufpreis
800.000 (5.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Nordkirchen
Gefunden bei:

Rustikale Doppelhaushälfte mit Garage und großem Garten im Zentrum von Arnsberg!

Zimmer
4
Wohnfläche
118
Kaufpreis
149.000 (1.263 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:

MeinRaum... Ländliches Reihenhaus mit vielen Möglichkeiten in Erkelenz-Gerderath...

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Grundstücksfl.
199
Kaufpreis
189.000 (2.305 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Erkelenz
Gefunden bei:

Reihenhaus in zentraler Lage von Olfen!

Reihenhaus in zentraler Lage von Olfen!
Zimmer
4
Wohnfläche
130
Grundstücksfl.
267
Kaufpreis
339.999 (2.616 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Olfen
Gefunden bei:

Gepflegte Doppelhaushälfte in Iserlohn-Letmathe !!!

Gepflegte Doppelhaushälfte in Iserlohn-Letmathe !!!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,41
Grundstücksfl.
234
Kaufpreis
230.000 (2.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Iserlohn-Letmathe
Gefunden bei:

Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Gartengrundstück

Charmantes Einfamilienhaus auf tollem Gartengrundstück
Zimmer
4
Wohnfläche
113,2
Grundstücksfl.
1.044
Kaufpreis
295.000 (2.607 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 404 405 406 407  408 409 410 ... 1623