Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Schöner, heller Bungalow in Marl-Brassert !
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Grundstücksfl.
526 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.285 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl-Brassert
Gefunden bei:
immowelt.de
Langerwehe - Vielseitig nutzbares Ein-/Zweifamilienhaus in ruhiger Lage mit sehr guter Infrastruktur
Zimmer
5
Wohnfläche
105,36 m²
Grundstücksfl.
366 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Langerwehe
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Stadtzentral und doch sehr ruhig - schönes Einfamilienhaus mit großem Garten in Halver zu verkaufen!
Zimmer
6
Wohnfläche
108,6 m²
Grundstücksfl.
985 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.293 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Halver
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen im Grünen in Hennef-Darscheid!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,6 m²
Grundstücksfl.
700 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.451 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierungsbedürftiges Reihenendhaus in ruhiger Lage von Hamm-Rhynern zu verkaufen
Zimmer
4
Wohnfläche
102,07 m²
Grundstücksfl.
371 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.440 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Rhynern
Gefunden bei:
immowelt.de
Handwerker aufgepasst! Solides Einfamilienhaus mit viel Potenzial auf einem großen Grundstück in Emmerich!
Zimmer
6
Wohnfläche
151,29 m²
Grundstücksfl.
1.099 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Emmerich am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein schnuckeliges Einfamilienhaus mit Wintergarten und Garage wartet auf Sie!
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
270 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Schwalmtal
Gefunden bei:
immowelt.de
Doppelhaus mit 86 m² Wohnfläche
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Grundstücksfl.
379 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.896 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Scholven
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Doppelhaushälfte in zentraler Lage von Saerbeck
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Grundstücksfl.
350 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.678 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit: Denkmalgeschützte Doppelhaushälfte mit separater Einliegerwohnung zu verkaufen
Zimmer
-
Wohnfläche
174 m²
Grundstücksfl.
260 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.432 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg - Neheim-Hüsten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.