Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern5979 Suchergebnisse
Anlage oder Eigennutz? 2-3 Familienhaus in Dörentrup-Ortsteil!
Zimmer
8
Wohnfläche
177 m²
Grundstücksfl.
695 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.407 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
OKAL Design 8 - Schnörkellos schön - Einfamilienhaus!!!
Zimmer
5
Wohnfläche
106,69 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.334 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
MANNELLA *Für unerschrockene - mit handwerklichem Geschick* Ein- bis Zweifamilienhaus mit Kamin, Garage und Garten
Zimmer
6
Wohnfläche
160 m²
Grundstücksfl.
436 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.557 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihr neues Zuhause
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Grundstücksfl.
301 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.166 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Recke
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist Ihre Chance!
Zimmer
5
Wohnfläche
114 m²
Grundstücksfl.
304 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.185 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Geilenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schönes freistehendes Einfamilienhaus in ruhiger Lage mit Garage in Waldfeucht - Haaren
Zimmer
5
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
630 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert! Einfamilienhaus im Herzen von Herbern!
Zimmer
4
Wohnfläche
156 m²
Grundstücksfl.
407 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.597 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Ascheberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schönes 4-Zimmer Reihenhaus in guter Lage von Bad Salzuflen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Grundstücksfl.
163 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.372 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Reihenmittelhaus in toller Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
120 m²
Grundstücksfl.
380 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.075 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Balkhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
WKS Handwerker oder Kapitalanleger aufgepaßt!
Zimmer
5
Wohnfläche
136,47 m²
Grundstücksfl.
616 m²
Kaufpreis
249.000 € (1.825 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Saerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.