Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
***PROVISIONSFREI*** Sehr gepflegtes & modernes Einfamilienhaus im beliebten Weilerswist-Süd. (Objektfilm)
Zimmer
5
Wohnfläche
159,5 m²
Grundstücksfl.
451 m²
Kaufpreis
635.000 € (3.982 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Weilerswist
Gefunden bei:
immowelt.de
Freistehendes Einfamilienhaus ideal für Pferdebesitzer
Zimmer
4
Wohnfläche
127,58 m²
Grundstücksfl.
960 m²
Kaufpreis
770.000 € (6.036 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Merkenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Idyllisches Wohnen mit traumhaftem Fernblick.
Zimmer
2
Wohnfläche
63,78 m²
Grundstücksfl.
1.000 m²
Kaufpreis
319.000 € (5.002 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernes Einfamilienhaus, auch als Mehrgenerationenhaus nutzbar!
Zimmer
8
Wohnfläche
255 m²
Grundstücksfl.
640 m²
Kaufpreis
735.000 € (2.883 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegt von Kopf bis Fuß, und das gleich doppelt!
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
752 m²
Kaufpreis
423.000 € (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lemgo
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhaus mit riesigem Grundstück !
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.861 m²
Kaufpreis
598.000 € (2.682 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Interessantes Zweifamilienhaus zur Eigennutzung oder zur Vermietung!
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
1.008 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.337 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Selfkant
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SOLIDES MEHRGENERATIONENHAUS IN ZENTRUMSNÄHE!
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
261 m²
Kaufpreis
265.000 € (1.189 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großes Einfamilienhaus oder Generationenhaus!
Zimmer
7
Wohnfläche
223 m²
Grundstücksfl.
565 m²
Kaufpreis
385.000 € (1.727 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Waldfeucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollvermietet und überwiegend saniert: MFH mit 14 Wohneinheiten in zentraler Lage von Anröchte
Zimmer
28
Wohnfläche
891,65 m²
Grundstücksfl.
1.002,15 m²
Kaufpreis
1.100.000 € (1.234 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Anröchte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.