Aktuelle Suche
Haus kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern16230 Suchergebnisse
Viel Platz für die ganze Familie
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
1.100 m²
Kaufpreis
324.368 € (2.038 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Porta Westfalica
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Life 11 - dein flexibles Eigenheim
Zimmer
5
Wohnfläche
159,18 m²
Grundstücksfl.
860 m²
Kaufpreis
241.000 € (1.515 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges und energieffizientes Neubaueinfamilienhaus in Bonn-Auerberg!
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
417 m²
Kaufpreis
965.000 € (5.053 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Auerberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Der Wald liegt um die Ecke und Telgte Zentrum in Fahrradnähe
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.200 m²
Kaufpreis
922.627 € (4.831 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Telgte
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNHAUS MIT 191m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
288 m²
Kaufpreis
290.000 € (1.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rellinghausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bungalow mit Einliegerwohnung und Wintergarten
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
1.579 m²
Kaufpreis
695.000 € (3.639 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Kamen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Haus zum Verlieben !
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
551 m²
Kaufpreis
699.000 € (3.660 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Goch
Gefunden bei:
immowelt.de
schönes Stadthaus für schmale Grundstücke - Bauen in Niederkrüchten
Zimmer
6
Wohnfläche
191 m²
Grundstücksfl.
600 m²
Kaufpreis
340.949 € (1.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Niederkrüchten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top gepflegtes Einfamilienhaus mit traumhaftem Grundstück in ruhiger Lage von Materborn !
Zimmer
4
Wohnfläche
127,32 m²
Grundstücksfl.
1.316 m²
Kaufpreis
448.000 € (3.519 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immowelt.de
Ganz seltene Gelegenheit - Bestandssanierung oder Neubebauung in Alt-Weiden!
Zimmer
9
Wohnfläche
286,45 m²
Grundstücksfl.
838 m²
Kaufpreis
798.000 € (2.786 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.